Масксети 33. Весенний женский праздник

6 марта 2026 года

Народный полк Масксети33 Наши друзья. Иначе сказать невозможно!

Скромный второй этаж особенно неприметного здания в Боголюбово — настоящий дом света, поддержки, заботы, любви. Да, христианской, православной любви. Она озаряет лица, светится в глазах. Она, любовь, во всех её проявлениях, помогает работать не покладая рук!

Здесь, как редко где, знают цену жизни, дружбе. Цену труду и праздникам. Здесь псевдо-добро в один миг скидывает лживые свои одежды. Не спрячешься. Всё здесь по-максимуму.

Те, кто приходят сюда, часто после страшных потерь и жестоких поворотов судьбы, вновь становятся сёстрами, матерями, отцами. Они возрождаются к новой жизни, полной заботы, внимания, сопереживания и добрых дел. Для них каждый, прошедший сегодня всеобжигающее горнило войны — сын! Для них нет чужого горя и слёз. Всё делится поровну — и беда, и радость.

Именно здесь понимаешь, как ты далёк от правды жизни, как счастливо живёшь. Можешь заниматься любимым делом и дарить его людям, можешь строить планы и говорить о прекрасном.

И мы говорили. О жизни, человеке, о судьбах, радостях и горестях, потерях и победах, об искусстве, о молитве. Видели, как вырастают крылья и возрождается здесь человек! Неся свой крест становится сильнее, лучше, краше!

И, конечно, пели! Как легко пелось! Забыли даже, что за два дня это уже шестой концерт подряд! Каждая интонация, каждая наша эмоция находила душевный отклик. Мы вдруг стали единым целым.

И Музыка. Она великий врачеватель! Да, слёзы порой наворачивались на глаза — это душа плачет… но, в тот момент слёзы заживляли её раны и рождался свет в глазах.

Спасибо сердечное за ваш труд и настоящий подвиг!


Полезные ссылки

Культура.рф
Пушкинская карта
Владимир-концерт
Просят «спасти деньги родителей»? Это мошенники. Клади трубку. Без разговоров!
Вакцинация – лучшая защита от гриппа!