Мы помним, мы гордимся!

4 мая 2022 года

Нам, артистам, каждый раз доставляет огромное удовольствие встреча с детками и педагогическим составом специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната г. Владимира для детей с тяжелыми нарушениями речи. И это не просто слова! Не первый год в канун праздника Победы нас приглашают с концертом в эту школу.

Открытые, чистые и честные глаза ребят, теплые слова благодарности от педагогов никогда не могут оставить нас равнодушными!

Даже и не знаем, кто сделал этот праздник: мы — школе, или школа нам!

Величественные звуки гимна России, трогательные сценки, стихи и танцы, которые приготовили ребята, всегда торжественная минута Памяти слились с хоровыми партитурами.

Мы сегодня стали неотъемлимой частью праздника! Спасибо вам, друзья!

И отдельное спасибо Крестьяниновой Наталье Юрьевне, заместителю директора по воспитательной работе и Благодарной Александре Сергеевне за тёплые слова!

До новых ярких встреч!


Полезные ссылки

Культура.рф
Пушкинская карта
Владимир-концерт
Просят «спасти деньги родителей»? Это мошенники. Клади трубку. Без разговоров!
Вакцинация – лучшая защита от гриппа!