Звуки весны

29 марта |
среда |
17:57
Счастье и продолжение любого учителя — в учениках. Верных, почитающих, уважающих, а значит, достойных своего учителя.
Сегодня состоится открытие Межрегионального конкурса юных пианистов имени Виктора Александровича Кузоватова.
Для кого-то из нас — коллега и друг, для очень многих из нас — Учитель, для верной публики — вдохновенный пианист. Пока память жива — жив и человек. Лучшей памяти, чем создать такой конкурс, и придумать невозможно!
Юные музыканты, новые звёздочки, новые мечты и их воплощение. Жизнь продолжается! Вновь рождение новых творческих судеб именем Виктора Александровича.
Спасибо за трепетную память Светлане Калиной , ученице Виктора Александровича и его близкому другу Александру Сонину! И широкого, настоящего пути конкурсу!






